ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Институт педагогик и психологии приглашает принять участие в работе Мастер-класса (творческая мастерская on-line) “Инновационные технологии сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в современном образовательном процессе”.

27/11/2020

Дата публикации - 21 / 09 / 2020

Кафедра психологии развития личности

Института педагогики и психологии МПГУ

приглашает Вас принять участие

в работе Мастер-класса (творческая мастерская on-line)

Данный мастер-класс включен в цикл мероприятий

“Университетская среда -2020”

(27 ноября 2020 года – пятница; 17:00-19:00; https://x13.pk.mpgu.su/b/qez-6ct-pg8)

Модератор: к.психол.н., доцент кафедры психологии развития личности

Виктория Викторовна Ананикова

В рамках работы данной творческой мастерской будет рассмотрен и проанализирован  ряд основополагающих теоретических и практических аспектов внедрения инклюзивных технологий, среди которых создание эффективных моделей обучения детей с ОВЗ, а также разработка и апробация эффективной диагностики индивидуальных возможностей, потребностей и достижений обучающихся.

Мастер-класс  направлен на развитие профессиональных компетенций слушателей в области обучения и воспитания детей с ОВЗ.

Мастер-класс адресован психологам, социальным педагогам и педагогам дополнительного образования, организаторам детского отдыха, методистам,  тьюторам и др.

По регламенту количество участников  ограничено*.

Подробности в информационном письме

Возрастное ограничение