IV Международная научная конференция «Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе»

04/12/2018 - 05/12/2018

Дата публикации - 08 / 09 / 2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в IV Международной научной конференции «Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе», которая  состоится в  МПГУ  4 – 5 декабря  2018 г.

На конференции планируется работа следующих секций:

1. Проблемы модернизации школьного образования в предметной области «Математика и информатика».
  2. Совершенствование профессионально-педагогической подготовки будущего учителя математики и информатики.
  3. Математика и информатика в образовании.
  4. История математического образования: памятные даты (посвящается известным деятелям российского и зарубежного математического образования).

К открытию конференции будет выпущен сборник материалов конференции с размещением в базе данных РИНЦ.  Сборнику присваивается Международный стандартный номер книги (ISBN), УДК, ББК.

Заявки и материалы для публикации (см. Требования) в отдельных файлах принимаются до 25 октября 2018 г.

по электронной почте: s-emimom@yandex.ru

Третье информационное письмо и требования к публикации (скачать)

08 / 09 / 2018

Показать обсуждение