Идет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки “Менеджмент в образовании”

03/10/2016

Дата публикации - 20 / 09 / 2016

Кафедра управления образовательными системами ИСГО МПГУ осуществляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки “Менеджмент в образовании” с присвоением квалификации “Менеджер образования”.

(см. аннотацию программы и учебный план)

·        Начало обучения – октябрь 2016 г. окончание обучения – апрель 2017 г.

·        Форма обучения: очно-заочная

·       Аудиторные занятия 1 раз в неделю по 6 академических часов. (Предварительно: по пятницам с 9:30 до 14:30)

·        Трудоемкость программы около 1000 часов.

·        Полное дистанционное сопровождение всех дисциплин на портале электронного обучения МПГУ http://e-learning.mpgu.edu

·        Государственный диплом о профессиональной переподготовке ведущего педагогического вуза России с присвоением квалификации «Менеджер образования»

·        Стоимость 80 тыс. рублей

·        Интенсивное профессиональное общение, анализ и обновление собственной практики. Уточнение содержания под запросы обучающихся.

·        Базовая версия программы имеет профессионально-общественную аккредитацию.

·        Руководитель программы – доктор педагогических наук, профессор, Отличник народного просвещения, эксперт научно-методического журнала «Открытое и дистанционное образование» (ВАК) Ольга Петровна Осипова

Запись по телефону 8(499)245-45-60, или по электронной почте uos@mpgu.edu , или по ссылке на электронную регистрацию

20 / 09 / 2016

Показать обсуждение