Международная научно-практическая конференция «Современный контент стратегии подготовки кадров для системы дошкольного образования как потенциал развития общества»

24/10/2019 - 25/10/2019

Дата публикации - 21 / 02 / 2019

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших и средних специальных учебных заведений, педагоги-практики, аспиранты, магистранты, студенты, работодатели, родители детей дошкольного возраста, все, кому небезразличен круг проблем, связанных с современным образованием и воспитанием детей и молодежи, определение основного содержания подготовки кадров для системы дошкольного образования, выработка стратегии сохранения преемственности традиций и внедрения инноваций в систему высшего педагогического образования, осуществление подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности  в условиях постоянно изменяющегося социума.

Международная научно-практическая конференция состоится 24-25 ОКТЯБРЯ 2019 года по адресу г. Москва, ул. Госпитальный вал, д.4, Факультет дошкольной педагогики и психологии.

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ КОНФЕРЕНЦИИ

21 / 02 / 2019

Показать обсуждение

Оксана Родина, 09 / 07 / 2019 в 12:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли еще подать заявку на конференцию?