ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

VII научно-практическая конференция молодых ученых-исследователей «Медийные процессы в современном гуманитарном пространстве: подходы к изучению, эволюция, перспективы»

15/05/2021

Дата публикации - 12 / 11 / 2020

Уважаемые коллеги!

Кафедра русской литературы XX-XXI веков при участии кафедры журналистики и медиакоммуникаций Московского педагогического государственного университета приглашают вас принять участие в VII научно-практической конференции молодых ученых-исследователей «Медийные процессы в современном гуманитарном пространстве: подходы к изучению, эволюция, перспективы».

Конференция состоится 15 мая 2021 г. в Московском педагогическом государственном университете (Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1) в онлайн, очном или смешанном формате, который будет определен после окончания сбора заявок и в соответствии с текущей эпидемиологической ситуацией.

Информационное письмо: Медийные процессы в современном гуманитарном пространстве 2021

Возрастное ограничение
12 / 11 / 2020