ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ УНИВЕРСИТЕТА (на 2 семестр)

Ежемесячная материальная поддержка в первом семестре 2020-2021 года была назначена с сентября по декабрь 2020 года.
Напоминаем, что приём заявлений во втором семестре на ежемесячную материальную поддержку будет осуществляться в с 1 февраля по 26 февраля 2021 года (ДИСТАНЦИОННО).
Во втором семестре 2020-2021 года будет возобновлена выплата ежемесячной материальной поддержки на основании заявлений принятых Отделом социальной работы в сентябре 2020 года по категориям: 1.1.1 (дети-сироты, тем кому в феврале 2021 года еще не исполнилось 18 лет), 1.1.3-1.1.4 (инвалиды), 1.1.5 (матери(отцы) одиночки)), 1.1.9 (родители пенсионеры), 1.1.10 (родители инвалиды), 1.1.11 (прибывшие из зоны боевых действий). В феврале 2021 года студентам, получающим материальную поддержку по данным категориям в сентябре-декабре 2020 года заявления писать не надо. Если кто-то появится «новый», то соответственно ему необходимо написать заявления и приложить все документы, подтверждающие категорию.
По остальным категориям (1.1.6-.1.1.8) необходимо заново написать заявление и предоставить обновленный пакет документов, так как данные категории связаны со среднедушевым доходом. Напоминаем, что родители студентов должны в обязательном порядке предоставлять свой доход за три месяца (ноябрь 2020 – январь 2021), даже если они находятся в разводе. Студентам необходимо заказать справку в стипендиальном отделе о выплатах в ВУЗЕ за этот же период. Если в семье несовершеннолетние дети, то на них необходимо взять справки о выплатах из собеса. Тем, кто потерял одного из родителей, необходимо предоставить справку из ПФР о выплате пенсии по потере кормильца и социальной доплате к ней.
Среднедушевой доход на душу населения по Москве на сегодняшний день составляет 18 029 рублей. Доход считается до вычета НДФЛ.
КУДА И КАК ОТПРАВЛЯТЬ:
1) Все документы принимаются только в PDF формате
2) Все документы отправляется ОДНИМ письмом Козловой Анне Алексеевна на почту aa.kozlova@mpgu.su
Обращаю внимание: На данную почту  документы могут отправлять только студенты Института Математики и информатики!
29 / 01 / 2021

Показать обсуждение