ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Обращение директора Института социально-гуманитарного образования М.М. Мусарского к студентам по поводу ситуации с COVID-19

Уважаемые студенты!
К сожалению, распространение COVID-19 продолжается. В Москве и во многих других городах России эпидемиологическая ситуация остаётся сложной.
Поэтому дирекция Института социально-гуманитарного образования рекомендует каждому защитить себя и близких – пройти вакцинацию от COVID-19. Для тех, кто вакцинировался ранее 6 месяцев назад, рекомендуем ревакцинироваться.
И, разумеется, необходимо соблюдать все правила личной гигиены и социального дистанцирования.
По вопросам, связанным с защитой от COVID-19, вы всегда можете обратиться в дирекцию и персонально к Крючковой Татьяне Юрьевне.
Вместе мы победим инфекцию!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Директор Института М.М. Мусарский
Более подробная информация здесь.

Иллюстративный материал взят с сайта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человекаhttps://www.rospotrebnadzor.ru/

09 / 11 / 2021

Показать обсуждение