Участие студентов ИМИ в обмене с Западно-Норвежским Университетом прикладных наук

В весеннем семестре 2019-2020 учебного года Институт математики и информатики МПГУ начинает реализацию программы обмена с Западно-Норвежским Университетом прикладных наук (Western Norway University of Applied Sciences, HVL, г. Берген, Норвегия) в рамках проекта «Российско-Норвежское сотрудничество в сфере педагогического образования: использование ИТ в математическом образовании как инструмента для решения исследовательских задач». Программа рассчитана на месяц и включает в себя 2 недели обучения и 2 недели педагогической практики.
К участию в программе обмена с HVL приглашаются студенты:
 3 или 4 (не выпускного) курса бакалавриата, обучающиеся по направлению
подготовки 01.03.01 Математика или 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);
 ИЛИ 1 курса магистратуры (направление подготовки 01.04.01 Математика или 44.04.01 Педагогическое образование);
владеющие английским языком на уровне не ниже В2.

Норвегия: Информационное письмо

08 / 10 / 2019