ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Внимание! 25 января 2021 г. (включительно) заканчивается регистрация на Конкурс «Учитель будущего. Студенты»

Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.
Участие в конкурсе индивидуальное
Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 3 курса или магистранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Участие в конкурсе бесплатное.
Участникам предстоит пройти 3 этапа: дистанционное тестирование, межрегиональные полуфиналы и финал.
Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Подробную информацию Вы можете узнать на сайте studtrek.ru
19 / 01 / 2021

Показать обсуждение