Центр социально-культурных проектов

«Мы помогаем раскрывать грани таланта, создавать перспективы, строить планы, ценить время»

Миссия Центра: развитие внеучебной деятельности в университете, создание пространства для консолидации молодёжных сообществ, студенческих инициатив; поддержка талантливой и активной молодежи.

Цель: вовлечение молодых людей в социальную практику, реализация студенческих социально-значимых инициатив разной направленности, успешная интеграция молодежи в общество.

C 1 мая 2018 года заявки для оказания содействия в консультировании/сопровождении/организации мероприятия подаются в письменном виде директору Центра социально-культурных проектов Ивановой О.В. на электронную почту ov.ivanova@mpgu.edu за подписью руководителя структурного подразделения МПГУ.

Дополнительную информацию о возможностях сотрудничества можно узнать по телефону: +7 (903) 127-13-12.

*Рассмотрение заявки осуществляется только после подписи руководителя подразделения.
*Заявка на организацию мероприятия подается до 14.00 не менее чем за тридцать дней до выполнения заявки.
*Заявка на консультирование/сопровождение мероприятия подается до 14.00 не менее чем за четырнадцать дней до выполнения заявки.
*Центр социально-культурных проектов оставляет за собой право принимать или отклонять заявки в зависимости от текущей и плановой загруженности Центра.

Заявка на консультирование, сопровождение, организацию мероприятия

Сотрудники отдела

Должность ФИО и контакты
Директор Центра социально-культурных проектов