Центр социально-культурных проектов

«Мы помогаем раскрывать грани таланта, создавать перспективы, строить планы, ценить время»

Миссия Центра: развитие внеучебной деятельности в университете, создание пространства для консолидации молодёжных сообществ, студенческих инициатив; поддержка талантливой и активной молодежи.

Цель: вовлечение молодых людей в социальную практику, реализация студенческих социально-значимых инициатив разной направленности, успешная интеграция молодежи в общество.

C 1 мая 2018 года заявки для оказания содействия в консультировании/сопровождении/организации мероприятия подаются в письменном виде директору Центра социально-культурных проектов Ивановой О.В. на электронную почту ov.ivanova@mpgu.edu за подписью руководителя структурного подразделения МПГУ.

Дополнительную информацию о возможностях сотрудничества можно узнать по телефону: +7 (903) 127-13-12.

*Рассмотрение заявки осуществляется только после подписи руководителя подразделения.
*Заявка на организацию мероприятия подается до 14.00 не менее чем за тридцать дней до выполнения заявки.
*Заявка на консультирование/сопровождение мероприятия подается до 14.00 не менее чем за четырнадцать дней до выполнения заявки.
*Центр социально-культурных проектов оставляет за собой право принимать или отклонять заявки в зависимости от текущей и плановой загруженности Центра.

Заявка на консультирование, сопровождение, организацию мероприятия

Сотрудники отдела

Должность ФИО и контакты
Директор Центра социально-культурных проектов

Иванова Оксана Викторовна
E-mail: ov.ivanova@mpgu.edu
Тел.: +7 (903) 127-13-12

Специалист Центра социально-культурных проектов

Махлайчук Олеся Андреевна
E-mail: oa.makhlaichuk@mpgu.edu
Тел.: +7 (985) 115-88-95

Специалист Центра социально-культурных проектов. Руководитель проекта Танцевальная студия THE MUSE

Новикова Мария Валерьевна
E-mail: mv.novikova@mpgu.edu
sb.mari@mail.ru
Тел.: +7 (905) 766-69-10

Специалист Центра социально-культурных проектов. Руководитель проекта КВН

Скворцов Святослав Александрович
E-mail: Ssa90@list.ru
Тел.: +7 (967) 218-31-01

Новости Центра социально-культурных проектов
YO-вожатые поучаствовали в мастер-классе от АРТа YO-вожатые поучаствовали в мастер-классе от АРТа
14 / 12 / 2018

Командир СПО «YO-вожатый» Вероника Левашова и руководитель проекта «Школа вожатых МПГУ» Оксана Иванова приняли участие в презентации методических помощников по проектной работе.

Иванова Оксана Викторовна

Контакты отдела