Дополнительная общеобразовательная программа «Художественное экспериментирование»

В Московском педагогическом государственном университете открыта дополнительная общеобразовательная программа для детей и их родителей «Художественное экспериментирование».

НАБОР В ГРУППУ КРУЖКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Приглашаются дети 7-12 лет

В непринуждённой обстановке ребенок научится рисовать и конструировать, сможет экспериментировать с разными художественными материалами, техниками и инструментами!

Поймёт, как летает самолет, почему не падает эквилибрист, зачем художнику трубочка для коктейля, какое бывает равновесие, как сделать мультфильм и многое другое!

Получит знания в области геометрии, физики, окружающего мира, изобразительного искусства, мультипликации. В процессе художественного экспериментирования у детей развиваются внимание и память, мышление и речь, все органы чувств. Мамы и папы, бабушки и дедушки, опекуны могут экспериментировать вместе с детьми.

Срок освоения программы: до 15.12.2018, общая трудоемкость – 96 часов.

Режим занятий: два раза в неделю.

Вторник – с 16:00 до 17:30, суббота – с 11:00 до 12:30

Адрес: Москва,  Проспект Вернадского, 88, ауд. 422.

ЗАПИСЬ НА КРУЖОК

Зайти на сайт мэра Москвы: https://www.mos.ru/pgu

Далее нужно выбрать «Запись в кружки, спортивные секции,  дома творчества». Далее в поиске указать «МПГУ». В появившимся списке выбрать «Художественное экспериментирование».

КОНТАКТЫ:

Галямова Эльмира Махмудовна