Вернуться к списку диссертаций

ЦЕЛОСТНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ РУССКОГО ЗАРУБЕЖЬЯ В СТАРШИХ КЛАССАХ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 16.04.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.08

ФИО соискателя

Ермолаева Елена Николаевна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение 18.04.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 17.06.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

ГАЛИЦКИХ Елена Олеговна, доктор педагогических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (г. Киров), факультет филологии и медиакоммуникаций, кафедра русской и зарубежной литературы и методики обучения, заведующий кафедрой, специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования (педагогические науки)

СТРИЖЕКУРОВА Жанна Игоревна, кандидат педагогических наук, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (г. Москва), лаборатория общего филологического образования, старший научный сотрудник, специальность 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература)

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию