Вернуться к списку диссертаций

ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТИРОВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У БАКАЛАВРОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СТРОИТЕЛЬСТВО» ПРИ ИЗУЧЕНИИ КУРСА ФИЗИКИ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 18.06.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.05

ФИО соискателя

Соболева Вера Владимировна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение 19.06.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 01.06.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

МАСЛЕННИКОВА Людмила Васильевна, доктор педагогических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» (г. Саранск), Рузаевский институт машиностроения, кафедра конструкторско-технологической информатики, профессор кафедры, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)

ШАРАНОВ Александр Владимирович, кандидат педагогических наук,  филиал ФГКВОУ ВО «Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого» Министерства обороны Российской Федерации в г. Серпухове, кафедра «автотехническое обеспечение», заместитель начальника, специальность – 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (физика)

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию