Вернуться к списку диссертаций

ИЗУЧЕНИЕ ПОЭТИЧЕСКОГО ТЕКСТА И ЕГО ПЕРЕВОДОВ В УНИВЕРСИТЕТАХ РОССИИ И ГЕРМАНИИ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 22.05.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.08

ФИО соискателя

Кирсанова Ксения Георгиевна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к рассмотрению. Решение от 23.05.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 17.06.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

ШУТАН Мстислав Исаакович, доктор педагогических наук, доцент, ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» (г. Нижний Новгород), кафедра словесности и культурологии, заведующий кафедры, специальность 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература, уровень общего образования)

РОМАНИЧЕВА Елена Станиславовна, кандидат педагогических наук, доцент, ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», Институт системных проектов, лаборатория социокультурных образовательных практик, ведущий научный сотрудник, специальность 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (литература)

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию