Вернуться к списку диссертаций

МЕТОДИКА ФОРМИРОВАНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ БИОЛОГИИ В ПРЕДМЕТНОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 29.04.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.23

ФИО соискателя

Смирнова Валентина Александровна

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 06.05.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (биология), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение от 23.05.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

МИТИНА ЕЛЕНА ГАРИСОНОВНА, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический государственный университет», кафедра естественных наук, профессор кафедры.

ДЯТЛОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА, доктор педагогических наук, доцент, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», Центр исследований науки и аспирантского образования (на правах кафедры) Института аспирантуры и докторантуры, профессор кафедры.

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет» (г. Ростов-на-Дону)

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

19 сентября 2019 г. в 17.00 часов