Вернуться к списку диссертаций

МНОГОУРОВНЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОГО ОБУЧЕНИЯ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 24.06.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.11

ФИО соискателя

ВАЙНДОРФ-СЫСОЕВА Марина Ефимовна

Тип диссертации

докторская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению, решение от 24.06.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.08 – теория и методика профессионального образования, педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 15.07.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Кубрушко Петр Федорович,  член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственной аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» (г. Москва), кафедра педагогики и психологии профессионального образования, заведующий кафедрой (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования);

Лавров Николай Николаевич,  доктор педагогических наук, профессор, государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московский государственный областной университет, кафедра основ производства и машиноведения, профессор кафедры (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования).

Стымковский Владимир Иванович, доктор педагогических наук, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)», проректор по административной и правовой работе (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования).

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

21 октября 2019 г. в 15.00 часов

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.11 по адресу: 127051, Москва, М. Сухаревский пер., д.6.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв