Вернуться к списку диссертаций

ОБУЧЕНИЕ КИТАЙСКИХ СТУДЕНТОВ-ФИЛОЛОГОВ ЧТЕНИЮ КАК ВИДУ РЕЧЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА МАТЕРИАЛЕ ТЕКСТОВ ПО ИСТОРИИ РОССИИ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 18.06.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.27

ФИО соискателя

Цзи Мин

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 19.06.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 01.07.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

АЗИМОВ Эльхан Гейдарович, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Институт русского языка им. А.С. Пушкина»
(г. Москва), филологический факультет, кафедра методики преподавания РКИ, профессор кафедры, 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный)
МАРТЫНОВА Маргарита Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва), Центр лингвистики и профессиональной коммуникации, доцент Центра, 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный)

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

«18» сентября 2019 г. в 12.00 часов

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.27 по адресу: 119991, Москва, ул. Малая Пироговская, д.1, стр.1, ауд. 204.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв