Вернуться к списку диссертаций

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПЕДАГОГОВ К РАБОТЕ С ДЕТЬМИ С ОСОБЫМИ АДАПТИВНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 17.06.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.11

ФИО соискателя

ТИМОХИНА Татьяна Васильевна

Тип диссертации

докторская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению, решение от 17.06.2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.08 – теория и методика профессионального образования, педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 15.07.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Новикова Галина Павловна, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (г. Москва), лаборатория профессионального образования, ведущий научный сотрудник (специальность 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования);

Рачковская Надежда Александровна, доктор педагогических наук, доцент, государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московский государственный областной университет, кафедра общей и педагогической психологии, профессор кафедры (специальность 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования).

Рослякова Надежда Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» (г. Краснодар), кафедра дошкольной педагогики и психологии, заведующий кафедрой (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования).

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный университет»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

21 октября 2019 г. в 12.00 часов

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.11 по адресу: 127051, Москва, М. Сухаревский пер., д.6.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв