Вернуться к списку диссертаций

СОВРЕМЕННАЯ ПАРАДИГМА ПРЕПОДАВАНИЯ И ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА КАК ИНОСТРАННОГО В РОССИИ И ИТАЛИИ

Загрузить текст диссертации

Информация о ходе рассмотрения диссертации

Дата размещения: 18.06.2019 г.

Диссертационный совет: Д 212.154.27

ФИО соискателя

РИМОНДИ ДЖОРДЖИЯ

Тип диссертации

кандидатская

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом / диссертация

Диссертация принята к предварительному рассмотрению. Решение от 19 июня 2019 г.

Специальность, отрасль науки

13.00.02 — Теория и методика обучения и воспитания (русский язык как иностранный), педагогические науки

Вторая специальность

нет

Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации к защите

Диссертация принята к защите. Решение 01.07.2019 г.

Сведения об оппонентах / отзывы оппонентов на диссертацию

Клобукова Любовь Павловна, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», кафедра русского языка для иностранных учащихся гуманитарных факультетов, заведующая кафедрой.
Лаврушина Екатерина Вадимовна, кандидат филологических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (г. Москва), кафедра русского языка и культуры речи, заведующая кафедрой.

Сведения о ведущей организации / отзыв ведущей организации на диссертацию

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»

Предполагаемая дата и время защиты диссертации

18 сентября 2019 г. в 10.00 часов

Место проведения защиты диссертации

Д 212.154.27 по адресу: 119991, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 204.

Автореферат

Загрузить автореферат

Отзыв научного руководителя/научного консультанта соискателя ученой степени

Загрузить отзыв