Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Творческая лаборатория на творческой практике в школе

Новости Дирекции креативных программ

30 января в разгар студенческих каникул состав Шоу-студии  Творческой лаборатории ЦСКП ДКП провел первую постановочную репетицию для учеников 5″А” класса школы №654 имени А.Д. Фридмана. Будущие педагоги стали режиссерами детского концерта, посвященного празднику 8 марта.

Формат творческой практики дает уникальную возможность студентам проявить свои творческие и организаторские способности, применить на практике теоретические знания, и лицом к лицу в неформальной обстановке встретиться с детьми.

В настоящий момент в 5″А” учатся 13 мальчиков и 13 девочек. Студенты участвуют в подготовке массовых и сольных номеров для концерта: формируют концепцию и идею, подбирают материал, организуют работу детского коллектива.

Руководство школы поддержало желание студентов набираться опыта, и выразила желание продолжать сотрудничество и расширять возможности для взаимодействия образовательных учреждений.

В ближайшем будущем работа со школьниками будет продолжена и в начале марта завершатся большой поздравительной программой, которую представят зрителям.

31 / 01 / 2018

Показать обсуждение