Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

13 декабря 2016 года прошел Вечер авторской песни «Что происходит на свете? А просто зима… »

Институт математики и информатики (новости)

13 декабря 2016 года в пятый раз прошел Вечер авторской песни «Что происходит на свете? А просто зима… ». Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке 9-ой Ленинской аудитории главного корпуса МПГУ. В этом году в нем приняли участие студенты 1 курса математического факультета: Волкова Нелли и Фролова Дарья.
Они и поделились своими впечатлениями:

Фролова Дарья:  «Мне выпала честь открывать данное мероприятие. Хочу отметить, что атмосфера у этого Вечера была домашней, и если у кого-то возникали технические сложности, то зрители сразу поддерживали бурными аплодисментами. У меня было ощущение единения с аудиторией, и я получила огромное наслаждение от проведенного вечера».

Волкова Нелли: «Мне выпала замечательная возможность – выступить на вечере авторской песни в легендарной 9 аудитории МПГУ. Атмосфера была невероятная: ощущалось , что у песни тоже есть душа . Я пела песню Натальи О’Шей ” Баллада о трех сыновьях ” и с радостью выступлю на следующем подобном Вечере. МПГУ умеет вдохновлять!»

Выражаем благодарность Ольге Евгеньевне Дроздовой и Андрею Александровичу Коновалову за организацию и проведение Вечера, а также нашим студентам за участие и душевное исполнение песен!

14 / 12 / 2016

Показать обсуждение