Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

14 марта 2022 года в рамках профориентационной работы Покровский филиал МПГУ провел интеллектуальную игру по истории и обществознанию в МОУ Лицей города Электрогорск Московской области

Покровский филиал (новости)

В игре приняли участие команды учащихся 11 класса. В формате телевизионной игры “Своя игра” лицеистам были предложены вопросы по истории и обществознанию из программы по подготовке к ЕГЭ. Интеллектуальная игра включала в себя вопросы, основанные на темах: Философия, Макроэкономика, Отцы социологии, Политические институты, Публичное право, Рюриковичи, Герои войны, Бунташный век, Женщины правители, Всемирная история.

По завершении были подведены итоги и все игроки награждены памятными подарками.

Так же лицеисты узнали об истории ВУЗа и реализуемых направлениях подготовки. Активисты Студенческого совета рассказали присутствующим об истории МПГУ, его традициях и перспективах развития педагогического образования, педагогической профессии, о деятельности студенческого совета филиала, воспитательной работе в филиале, об участии студентов в насыщенной культурной, творческой и научной деятельности.

Мы благодарим администрацию Лицея за сотрудничество и будем рады видеть выпускников среди наших абитуриентов в новом учебном году! 

14 / 03 / 2022

Показать обсуждение