Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Экстремизм в молодежной среде: истоки, проявления и профилактика

Анапский филиал (новости)

“Экстремизм в молодежной среде: истоки, проявления и профилактика” – под таким названием 16 ноября 2016 в Краснодаре прошла краевая научно-практическая конференция, участниками которой стали заместители глав муниципальных образований, депутаты, представители управлений и отделов по делам молодежи, проректоры (заместители директоров) по воспитательной работе учреждений ВО и СПО края.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края С.В.Килин. В рамках конференции были представлены выступления ведущих экспертов  в области профилактики экстремизма, представителей правоохранительных структур. После пленарного заседания участники разбились на 5 секций согласно их профессиональной направленности.

На данной конференции Анапский филиал МПГУ представляли директор филиала Некрасова Е.А. и заместитель директора по воспитательной работе Венгерская О.И.

P. S. 18 ноября на базе филиала пройдет научно-практическая конференция «Экстремизм как политика тотального антагонизма». Об этом далее…

 

17 / 11 / 2016

Показать обсуждение