Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

20 марта 2019 года в вузе прошла очередная ярмарка вакансий, которую посетили и студенты 1 курса направления «Юриспруденция»

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

И вот какие впечатления данное мероприятие оставило у студентов:

20.03.2019 в нашем вузе проходила ярмарка вакансий, посетить которую я имел удовольствие. Было представлено множество организаций, пытающихся найти потенциальных работников в стенах Московского Педагогического Государственного Университета. Я ознакомился с большинством предложений и выявил для себя несколько приоритетных направлений. Наиболее интересными, на мой взгляд, показались представители РЖД и КОФЕ МАНИИ. В целом ярмарка принесла множество положительных эмоций и мотивировала меня на дальнейшие развитие.

(И. Миронов)

 

Проведение ярмарки вакансий – это, безусловно, хорошая идея. Однако, после ее посещения я обнаружила недостатки, а именно – небольшое количество представителей различных организаций, которые предлагают работу. Хотелось бы видеть больше работодателей, представляющих юридическую сферу рынка труда.

(А. Амирасланова)

 

Идея ярмарки мне понравилось, хотелось бы, чтобы она нашла своё продолжение и развитие. Из минусов можно отменить отсутствие профессий именно по направлению юриспруденция и некоторую сумбурность мероприятия. И в целом хотелось бы, чтобы вакансий было побольше.  

(А. Шагалин)

20.03.2019 в нашем университете прошло мероприятие под названием “Ярмарка вакансий”. Всё было очень интересно, я получила много полезной информации от работодателей. Было много представителей разных направлений. В следующем году хотелось бы видеть больше представителей юридических профессий. 

(Е. Кузичкина)

 

В целом ярмарка понравилась, оставила огромное количество положительных впечатлений. Большой разброс вакансий, но большим спросом пользовались учителя Английского. Хочется, чтобы в следующем году было больше представителей из сферы юриспруденции.

(Я. Слизовский )

 

Автор: доцент кафедры теории

и истории государства и права,

к.ю.н., Шеяфетдинова Н.А.

03 / 04 / 2019

Показать обсуждение