Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“33 вопроса политику”. Студенты по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» ИСГО встретились с членом Совета Федерации ФС РФ Анатолием Широковым

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

24 октября 2017 года прошло молодежное интерактивное шоу “33 вопроса политику”, которое проводит Молодежный Парламент при Госдуме РФ в пресс-центре “Парламентской газеты”. Гостем мероприятия стал Анатолий Борисович Выборный- депутат Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции. В мероприятии приняли участие студенты по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление.

Анатолий Борисович ответил на вопросы, касаемые основных крупных проблем в России. К ним политик отнес терроризм, экстремизм, бюрократию и коррупцию. Депутат отметил важность контроля над экономической и информационной безопасностями, последняя из которых имеет стратегическое значение в виде политико-идеологического воздействия на подрастающее поколение.

В рамках мероприятия, были заданы вопросы о методах борьбы с коррупцией, статистических данных решения этой проблемы. По словам Анатолия Борисовича, ежегодно не менее, чем к 1000 чиновникам правоохранительных органов и около 900 муниципальных парламентариев применяются административные меры наказания.

25 / 10 / 2017

Показать обсуждение