Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Анапском филиале МПГУ в рамках профориентационной работы прошел мастер-класс «Компьютерный век»

Анапский филиал (новости)

В Анапском филиале МПГУв рамках профориентационной работы прошел мастер-класс «Компьютерный век» для обучающихся 8-х и 10-х классов школ №№ 2, 4, 5, 12  и гимназии «Эврика» муниципального образования города-курорта Анапа.

Мастер-класс «Компьютерный век» провели совместно с Управлением образования, Управлением по делам молодежи в рамках ПРОФИФОРУМА 2021.

Обучающиеся прошли профтестирование «Я выбираю профессию», анкетирование, приняли участие в розыгрыше призов. По результатам тестирования по методике Климова ребята работали в данной секции.

Мастер-класс провел Юшков Владимир Сергеевич, старший преподаватель кафедры естественно-научного образования и информационных системАнапского филиала МПГУ, помогали ему студенты специальности «Информационные системы».

Обучающиеся школ и гимназии «Эврика» с интересом приняли участие в разборе системного блока, задавали вопросы, отметили высокую организацию мероприятия.

В филиале царила праздничная атмосфера: играла музыка, студсовет создавал отличное настроение, работала фотозона, по завершению мероприятия студсовет провел флешмоб.

Каждому участнику мастер-класса был выдан сертификат.

Охват обучающихся в данной секции  составил – 38 человек.

Ребята, ждем вас в нашу дружную семью Анапского филиала МПГУ.

14 / 04 / 2021

Показать обсуждение