Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Анапский филиал МПГУ продолжает свою профориентационную работу приемной кампании 2021

Анапский филиал (новости)
Обучающиеся 9 и 11 классов МБОУ ООШ №31 им. В. Кривоноса прошли профтестирование «Я выбираю профессию», анкетирование, приняли участие в розыгрыше призов.
Степанова Татьяна Худиновна, заместитель директора по связям с общественностью, ознакомила обучающихся 9 классов о наборе 2021 года в Анапском филиале МПГУ.
Профориентация обучающихся является одним из важнейших факторов правильного выбора будущей профессии. Целью профориентационной работы является выработка у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в
соответствии со своими возможностями, способностями и учётом рынка труда.
Правильный выбор будущей профессии очень часто значит гораздо больше хороших оценок и значительного багажа знаний. Адекватность выбора и уровень освоения профессии влияют на все стороны и общее качество жизни. Профориентация на этапе выбора профессии и организации профессионального образования позволит в будущем стать успешными, состоявшимися людьми, мотивированными на успешную самореализацию в выбранной сфере деятельности.
Обучающиеся активно приняли участие в тестировании, анкетировании, розыгрыше призов на странице Инстаграм, комментарии – 86
Охват обучающихся составил – 52 человека.
Ребята, ждем вас в нашу дружную семью Анапского филиала МПГУ.
Спасибо за теплый прием.
30 / 04 / 2021

Показать обсуждение