Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

9 апреля на факультете Педагогики и Психологии в рамках «Интерактивных педагогических мастерских» – «Вхождение в профессиональное образование» проходила встреча с представителем холдинга АНКОР

Новости

9 апреля на факультете Педагогики и Психологии в рамках «Интерактивных педагогических мастерских» – «Вхождение в профессиональное образование» проходила встреча с представителем холдинга АНКОР — крупнейшей кадровой компании России и ряда стран СНГ. На встрече участвовали студенты 2-3 курсов, а также преподаватели Е.Н.Федорова, В.Е.Цибульникова, Ю.Е.Тимохина. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года и за это время приобрел заслуженную репутацию лидера отрасли. С 2012 года АНКОР ведет обслуживание клиентов в международном масштабе, заключив стратегический альянс с одним из крупнейших глобальных кадровых операторов – Randstad.

Рассматривались вопросы профессионального самоопределения и экспресс – собеседования ,критерии эффективного фриворкера (временного соискательства). Знакомство и умение грамотно писать резюме для успешного устройства на работу. Консультирование студентов по вопросам самопрезентации, этапам построения карьеры, технологиям поиска работы.

Студенты с удовольствием и заинтересованностью участвовали в работе , заполняли анкеты.

Закончилась встреча с пожеланиями дальнейшего сотрудничества с АНКОР!

 

09 / 04 / 2015

Показать обсуждение