Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Акция «Мы помним – мы гордимся»

Новости МПГУ

10 мая 2018 года в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ Студенческий совет Института социально-гуманитарного образования при поддержке Управления воспитательной работы МПГУ провел акцию «Мы помним – мы гордимся», посвященная 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В фойе КГФ в течение дня была открыта выставка «Память о прошлом», на которой можно было ознакомиться с экспозицией, включающей в себя макеты техники, оружия, снарядов, предметы личного пользования офицера, книги и альбомы по тематике.

В 14:00 студенты и почетные гости мероприятия возложили цветы к мемориалу и почтили память об участниках военных действий. В возложении лично приняли участие начальник Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ А.А. Кайгермазов, заместитель директора по воспитательной работе Института социально-гуманитарного образования С.А. Горохов, директор Института иностранных языков С.А. Засорин.

Завершилось мероприятие праздничным концертом “Воспоминания о войне” в 209 аудитории Корпуса гуманитарных факультетов. Открыл концерт участник боевых действий в Афганистане – Михаил Кантария. В постановке прозвучали произведения поэтов-фронтовиков: А.Т. Твардовского, К.М. Симонова, Б.Ш. Окуджавы.

11 / 05 / 2018

Показать обсуждение