Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Аспирантка математического факультета А.В. Виноградова – победитель Всероссийского конкурса “Мои инновации в образовании”

Институт математики и информатики (новости)

Недавно были подведены итоги Всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании», организованного Всероссийским педагогическим собранием. Аспирантка математического факультета (кафедра элементарной математики и методики обучения математики), учитель математики МБОУ “Нахабинская гимназия № 4” Виноградова Анна Владимировна заняла 3 место в этом конкурсе.

19 февраля 2016 года  в Совете Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мои инновации в образовании», организованного Всероссийским педагогическим собранием.

Открывая церемонию награждения, Галина Карелова передала участникам пожелания дальнейших творческих и педагогических успехов от имени Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Заместитель Председателя Совета Федерации, говоря о значении конкурса в развитии образования России,  заявила, что инновационный опыт участников будет обобщен и направлен в регионы для дальнейшего применения и тиражирования. «Нам важно видеть актуальные процессы в школе», – добавила она. Галина Карелова также выразила уверенность в дальнейшем продолжении и развитии сотрудничества Совета Федерации и Всероссийского педагогического собрания.

Выступая перед лауреатами конкурса, Председатель Комитета по науке, образованию и культуре указала на особую роль учителя в процессе формирования личности, достойного человека и гражданина. «Профессия учитель востребована всегда – это естественный запрос жизни», – заявила Зинаида Драгункина.

20 / 02 / 2016

Показать обсуждение