Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Барсуков Максим Ильич принял участие в Bayer «Grants4Apps»

Учебно-научный центр биохимии и молекулярной биологии им. Ю.Б. Филипповича

Барсуков Максим Ильич, заведующий сектором УНЦ биохимии и молекулярной биологии им. Ю. Б. Филипповича, принял участие в Bayer «Grants4Apps».

Bayer – международный концерн с экспертизой в области естественных наук: здравоохранения и сельского хозяйства. Продукты и решения компании направлены на улучшение качества жизни людей. Коммерческая деятельность концерна построена на основе внедрения инноваций, экономического роста и высокой доходности (в 2016 финансовом году объем продаж – 46,8 млрд евро).

В рамках партнерства концерна Bayer и ФРИИ в России была проведена международная акселерационная программа компании: Bayer «Grants4Apps».

Коллективы отобранные в Grants4Apps в течение трех месяцев работали в московском офисе Bayer: ведущие эксперты компании Bayer консультировали участников по широкому спектру вопросов – от использования Big Data, до способов вывода новых продуктов на рынок.

Bayer «Grants4Apps» предоставил реальную возможность напрямую контактировать с ведущими экспертами, перенимать европейский опыт, изучить изнутри механизмы работы международной компании, изучать точки соприкосновения с рынком и адаптировать свои продукты и услуги под его реальные потребности.

12 / 07 / 2018

Показать обсуждение