Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарность ректору Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования “Казанский (Приволжский) федеральный университет” И.Р. Гафурову и директору Института психологии и образования КФУ А.М. Калимуллину

Благодарности

Уважаемый Ильшат Рафкатович!

Уважаемый Айдар Минимансурович! 

От имени коллектива Московского педагогического государственного университета позвольте выразить слова глубокой и искренней благодарности за Ваше радушное гостеприимство, дружеский прием, который Вы организовали представителям нашего университета. 

Нам было особенно приятно видеть ту открытость и готовность к сотрудничеству, которую продемонстрировали сотрудники вашего университета и института психологии и образования во время совместных встреч, обучающих мероприятий и экскурсий. Мы едины со своими коллегами в оценках масштаба Ваших целей и уже достигнутых результатов на пути формирования новой модели университетского образования, отвечающей вызовам XXI века. Глубоко убеждены, что талант, энергия и креативность подобранной Вами команды станут надежным залогом вхождения КФУ в число ведущих университетов мира. В свою очередь мы твердо намерены реализовать предварительно достигнутые договоренности о продолжении сотрудничества по многим направлениям образовательной и научной деятельности, которые отчетливо обозначились в процессе совместных встреч, в том числе в области совершенствования современных моделей подготовки учителей и трансфера педагогических технологий. 

Накануне нашего общего профессионального праздника прошу передать сердечные поздравления от ректора и коллектива МПГУ Вам лично, Ильшат Рафкатович и Айдар Минимансурович, а также всему коллективу Казанского федерального университета с пожеланиями здоровья, творчества, новых идей и свершений в нашем общем деле – службе просвещению народов России! 

С уважением, ректор МПГУ  А.В. Лубков

02 / 10 / 2017

Показать обсуждение