Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарность сотруднику Научной библиотеки МПГУ за участие в круглом столе “Л. С. Выготский и реализация его идей в современной науке и практике”

Новости библиотеки

За участие в круглом столе, посвященном 120-летию советского психолога Льва Семёновича Выготского, на тему: «Л. С. Выготский и реализация его идей в современной науке и практике» ведущему библиографу библиотеки корпуса гуманитарных факультетов МПГУ Надежде Владимировне Чекиной вручена грамота от Института социально-гуманитарного образования. В ходе круглого стола Н. В. Чекина представила обзор литературы “Известные книги Л. С. Выготского. Вклад Л. С. Выготского в развитие современного образования”.
Выражаем благодарность участникам и организаторам конференции за проведение круглого стола, интересные доклады выступающих, и возможность ещё раз сказать о значении научного наследия Л.С. Выготского.
Нашим читателям мы предлагаем вспомнить основные публикации ученого, ознакомившись с виртуальной выставкой “Труды Л. С. Выготского: к 120-летию автора”.

 

22 / 11 / 2016

Показать обсуждение