Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Благодарность Т.В. Тумановой

Новости МПГУ

С 23 по 26 августа 2018 г. в Москве,  в нашем вузе  планируется проведение Международного симпозиума «Специфические языковые расстройства у детей: вопросы диагностики и коррекционно-развивающего воздействия».

На это значимое мероприятие соберутся ведущие специалисты России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Организация столь масштабного события была возможна лишь при очень кропотливой и включенной работе сотрудников МПГУ и их зарубежных коллег. Так, на имя д.п.н., профессора кафедры логопедии Института детства МПГУ Татьяны Володаровны Тумановой была получена благодарность за вклад в продвижение данного проекта:

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛОГОПЕДОВ И ФОНИАТРОВ

1 ноября 2017 года

 ПО:  Симпозиуму с участием Комитета детского языка  (Специфические языковые расстройства у детей: вопросы диагностики и коррекционно-развивающего воздействия ), Москва, 2018 г.

 

Профессор Гейл Гиллон, д-р Татьяна Туманова,

Я рада сообщить вам, что Совет IALP единогласно одобрил симпозиум –  Специфические языковые расстройства у детей: вопросы диагностики и коррекционно-развивающего воздействия инициированный вашим комитетом, который состоится в Москве в августе 2018 года.

Я хотел бы поблагодарить вас и ваш комитет за работу, которую вы сделали, и будете делать

 В дальнейшем в этом направлении. Мы будем рады сотрудничать с вами для достижения успеха этого мероприятия.

С уважением,

Памела Эндерби, доктор философии

Президент IALP


08 / 11 / 2017

Показать обсуждение