Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Благодарственное письмо от родителей школы № 1143

Благодарности

Благодарственное письмо ректору МПГУ Семенову Алексею Львовичу

Уважаемый Алексей Львович!

Коллектив родителей 5 «А» класса ГБОУ  Школа № 1143  города Москвы  благодарит Вас и профессорско-преподавательский коллектив МПГУ за высокий уровень подготовки студентов!

Отдельные и такие важные  слова – слова благодарности –  хотим выразить

студенту 4 курса Математического факультета МПГУ

Борисову Ивану Александровичу!

Иван Александрович – замечательный, молодой и талантливый Учитель математики и самый Классный руководитель наших детей! Благодаря ему наши дети поверили в себя, увидели, что Учитель – это не строгий судья или безразличный к ним человек, а Друг и Помощник, который может направить, вдохновить и помочь получить знания, умения, навыки! Спасибо нашему Классному руководителю за педагогический талант, энтузиазм, доброжелательность, искреннее отношение к каждому ребенку на протяжении всего, такого важного для них, первого в средней школе учебного года!!! Иван Александрович переживает за свой Самый первый, Самый лучший 5 «А» не меньше, а возможно, даже больше, чем мы, родители. Прекрасные личные качества, присущие Ивану Александровичу, такие как активная жизненная позиция, ум, оптимизм, сопереживание, любовь и уважение к ученикам, родителям и коллегам – делают его человеком, любимым, как учениками и их родителями, так и коллективом нашей школы! А его, достойные глубокого уважения профессиональные качества, любовь к своему делу, делают его Учителем и Классным руководителем с большой буквы! Благодаря Ивану Александровичу, мы – родители всегда спокойны, когда отправляем детей в школу, так как знаем, что они в надежных руках и о них всегда позаботятся!

Спасибо Вам, Алексей Львович, за мудрость и знания, которые Вы дарите своим студентам!

Вы можете гордиться своим Учеником, а мы – своим Учителем!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем труде – нелегком, но таком нужном всем и каждому отдельно!

Москва, 2016 год

С уважением,

Соловьева Юлия Александровна,

родительский комитет  5 “А” класса ГБОУ Школа №1143

03 / 06 / 2016

Показать обсуждение