Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарственное письмо преподавателям программы профессиональной переподготовки «Теория и практика преподавания РКИ» Института филологии

Новости образования

Выражаем глубокую благодарность и признательность преподавателям программы профессиональной переподготовки  МПГУ «Теория и практика преподавания РКИ» за их профессионализм, опыт, знания, отличный пример для подражания, полную отдачу и поддержку в учебном процессе.

Особая благодарность научному руководителю Хамраевой Елизавете Александровне за лекции, чёткие инструкции, организацию учебного процесса, за фундаментальные методологические знания по методике работы с билингвами, наставничество при подготовке дипломных работ; декану факультета Ряузовой Ольге Юрьевне за полезные практико-ориентированные знания по методике преподавания РКИ, опыт, интересные проекты, полное погружение в творческий процесс по созданию рабочих листов и презентаций, мотивацию и поддержку во всех наших начинаниях; Подколзиной Тамаре Витальевне за практические советы, фонетика никогда не была столь увлекательной!; Визгиной-Толлис Екатерине Викторовне за интересные лекции и практические домашние задания по лингвострановедению, за доступность и отзывчивость; всем преподавателям за предоставленную возможность прохождения практики в своих группах студентов элементарного уровня без языка-посредника – такого опыта у многих из нас ещё не было.

2020 и 2021 годы у многих ассоциируются с пандемией со знаком минус, у нас, слушателей программы переподготовки, это был самый интересный и продуктивный учебный год! Мы познакомились не только со специалистами в области РКИ, но и друг с другом, педагогами-практиками из разных уголков мира. Русский язык – наша любовь, дружба и сила, которая объединяет! Современный мир нуждается в профессионалах в сфере преподавания РКИ, которых выпускает программа переподготовки МПГУ.

Благодарность выражается преподавательскому составу программы профессиональной переподготовки Института филологии „Теория и практика преподавания русского языка как иностранного“, а именно:

Авдеевой О.И.
Бекасовой Е.Ю.
Ганелиной А.Я.
Гусевой И.С.
Дроздовой О.Е.
Кожевниковой М.Н.
Круглову В.В.
Ляско М.В.
Родиной Н.М.
Сат А.Б.
Садыковой Р.Х.
Сёминой А.И.
Чубукову А.В.
Юшиной Н.А. и куратору А.М.Соловьевой
Имена создателей программы МПГУ отождествляются со знаком качества, наша группа изъявляет желание получать знания, совершенствовать навыки в сфере преподавания РКИ и дальше у таких профессионалов. Большое человеческое спасибо и низкий поклон! Желаем Программе развития и процветания!

С уважением,
Слушатели 4-х и 9-ти месяцев обучения по программе переподготовки, 2020 – 2021 г.г. :

Антонюк Е.Ю.
Боброва Ю.М.
Боровикова М.В.
Булах Е.А.
Бялая А.Б.
Валяева А.А.
Воинова В.Н.
Гончарова С.Г.
Гринберга – Кейслер В.
Жданова Н.В.
Кулак Э.В.
Кыньева – Мехмедова П.З.
Макгуинн И.В.
Мацкевич С.В.
Мещанкина Н.А.
Монти А.С.
Оджал Н.Е.
Павлова К.А.
Пересадько Т.В.
Попко Л.В.
Суворова Е.А.
Хатзопулу Л.В.
Хрипунова О.Ю.
Шибаева П.М.
Элефтериади Я.О.

30 / 06 / 2021

Показать обсуждение