Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благодарственные письма Научной библиотеке МПГУ от партнеров по реализации литературно-просветительского проекта “Знакомим с историей книги”

Новости библиотеки

 

Коллектив научной библиотеки МПГУ получил благодарственные письма от партнеров по реализации литературно-просветительского проекта “Знакомим с историей книги” в 2016 – 2016 учебном году.  В рамках проекта для его участников было проведено более 15  выездных выставок редких изданий 19-начала 20 веков из фонда Научной библиотеки МПГУ для 29 классов, были организованы выставки рисунков и творческих работ учащихся и воспитанников, в конце учебного года все желающие смогли принять участие в викторине “Чудесный книжный мир”. Участники выставок и победители викторины были награждены дипломами и памятными подарками.

В данном учебном году в проекте приняли участие  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы “Школа № 799”, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 1022”, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов» города Реутова. Благодарим наших партнеров за сотрудничество и надеемся на его продолжение в новом учебном году.

06 / 06 / 2016

Показать обсуждение