Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Что? Где? Когда? На факультете педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

5 декабря на факультете педагогики и психологии прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 145-летию со дня основания МПГУ.

Для нашего факультета было записано видео-обращение Бориса Оскаровича Бурды – участника интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», трёхкратного обладателя «Хрустальной совы» (1998, 2000 и 2008 годы) и обладателя «Бриллиантовой совы» (приза лучшему игроку по результатам 2007 года) с напутственными словами для студентов и преподавателей.

В игре принимали участие преподаватели факультета педагогики и психологии совместно со студентами с 1,2,3,4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры. Всего приняли участие 6 команд.

Бурные и незабываемые эмоции, захватывающие и заинтересованные взгляды, различного уровня вопросы – все то, что присуще, действительно, интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Свою заинтересованность в игре преподаватели и студенты продемонстрировали, быстро и оригинально, отвечая на все вопросы. Всего,  было озвучено 30 вопросов, включая дополнительные. Они охватывали различные сферы жизни и разные науки, что способствовало проявлению эрудиции и смекалки, как преподавателей, так и студентов.

Победителями интеллектуальной игры, стали участники команды под руководством заведующей кафедрой психологии труда и психологического консультирования – Пучковой Елены Борисовны и преподавателя кафедры психологии труда и психологического консультирования – Бутовской Елены Вячеславовны.

Мероприятие завершилось вручением сертификатов и награждением победителей. Спасибо за участие!

13 / 12 / 2017

Показать обсуждение