Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ТурСлёт МПГУ: делегация Географического факультета

Географический факультет (новости)

“Пусть нам издалёка зачеты грозят,
Думать каждый день об этом все же нельзя.
С песней кончил день ты,
Мы с тобой студенты –
Это значит, мы с тобой друзья.” (Юрий Визбор, Гимн МПГУ)

Два раза в год, весной и осенью, в нашем университете проходит неофициальное туристическое мероприятие, которое организовывается силами студентов и выпускников МПГУ – ТурСлёт. 22-23 апреля 2023 года он вновь состоялся, от Географического факультета приехало больше 100 человек!

9 наших команд показали свои навыки в сплаве на катамаране, переправе через реку, тимбилдинге, ориентировании, внутри лагеря ГеоФака прошел локальный конкурс для команд по украшению места проживания.

Также вся делегация поучаствовала в таких конкурсах:

  • Бивак – соревнование по организации лагеря, здесь мы заняли 2 место;
  • Прометей – конкурс по заготовке дров делегациями, мы заняли также 2 место;
  • Творческий конкурс – конкурс написания песен;
  • Конкурс туристической кухни.

Но главное, эти три дня студенты провели в теплой компании, у костра и с песнями, новые знакомства – одна из главных частей ТурСлёта МПГУ! Стоит отметить, что смогли приехать и выпускники Географического факультета:

“ГеоФак всегда остаётся одной большой семьёй, и мне радостно, что она пополнилась такими людьми” – написал после ТурСлёта Валя Костин

Больше фотографий нашей делегации вы можете найти на странице ТК “ТропоСфера” в альбоме – https://vk.com/album-12226823_295076320

Ждём от Осеннего ТурСлета ещё большего, подписывайтесь на паблик ТропоСферы ВКонтакте и следите за обновления, там будет вся информация по предстоящим мероприятиям!

 

27 / 04 / 2023

Показать обсуждение