Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День командообразования на факультете дошкольной педагогики и психологии

Новости МПГУ

5 сентября на факультете дошкольной педагогики и психологии прошел день командообразования и сплочения для студентов первого курса в рамках “Погружения в новую педагогику МПГУ”. Для первокурсников студенческим активом факультета был организован увлекательный квест. Он был направлен на эмоциональное сплочение коллектива. Задания квеста позволили участникам почувствовать себя единой командой, выявить свои скрытые возможности в непривычной обстановке. 

После квеста ребята смогли поучаствовать в мастер-классе по анимационным танцам. Студенты  от души потанцевали, расслабились и узнали много новых танцев, которые можно применять в работе с детьми, подростками, родителями. 
Следующим пунктом нашего “погружения” была деловая игра “Строительство башни студенчества”. Первокурсники смогли отработать навыки работы в команде и схемы командного взаимодействия, выявить роли участников команды. 

Спасибо большое активистам Студенческого совета факультета за организацию и проведение мероприятий и творческому и инициативному первому курсу за такой продуктивный день! 

05 / 09 / 2016

Показать обсуждение