Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“День МПГУ” в Центре “ДАР”

Институт социально-гуманитарного образования (новости)
26 февраля 2016 г. состоялся “День МПГУ” в Центре “ДАР”  Западного округа г. Москвы. Студенты третьего курса социологического отделения ИСГО Порцевская Елизавета, Лебедева Ксения, Крылов Евгений и Лаврентьева Анастасия в сопровождении специалиста по учебно-методической работе кафедры Буровой Арины провели презентацию кафедры теоретической и специальной социологии.

Выступление проводилось с использованием заранее подготовленной презентации, в которой отражались особенности работы социолога и суть данной профессии. Также был проведен краткий рассказ о кафедре ТиСС, её возможностях в учебной и практической деятельности. Под конец выступления была проведена небольшая викторина по вопросам из сферы обществознания. Наиболее активным участникам из числа школьников были розданы сладкие призы.

Также школьникам были выданы листовки с информацией о поступлении в ИСГО на направление Социологиия. После презентации у некоторых из школьников возникли вопросы об обучении на направлении, на которые выступающие ответили.

27 / 02 / 2016

Показать обсуждение