Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей Института филологии

Новости МПГУ

10 ноября 2018 года в Главном корпусе МПГУ состоялся День открытых дверей Института филологии. Встреча будущих абитуриентов с руководством института, преподавателями прошла продуктивно и информативно, не обошлось и без традиционного приветствия со стороны студентов филфака.

Уже с полудня старшеклассники и их родители заполняли атриум, принимая участие в увлекательных конкурсах, подготовленных активом студсовета. Работала фотозона, можно было попробовать себя в разгадывании шифров на песенно-литературную тему, особое внимание получила филологическая лотерея. Ребят встречал Сводный Хор Института Филологии, передавая гостям заряд бодрого настроения и создавая атмосферу радушия и тепла.

В 9-й аудитории с приветственными словами к абитуриентам обратились директор института Елена Геннадьевна Чернышева, проректор по развитию Василий Вячеславович Страхов, заместители директора Алексей Геннадьевич Лисицын и Марина Владимировна Сарапас. Ответственный секретарь приемной комиссии Института филологии Рамиль Кирямович Рамазанов подробно познакомил аудиторию с особенностями приёма и ответил на вопросы будущих студентов.

Мероприятие сопровождали и творческие номера в исполнении студентов: зажигательные танцы творческой студии Института филологии, динамичные песни Сводного хора филфака и дебютный номер от мужского гитарного ансамбля.

Завершился День открытых дверей пожеланиями удачи и с надеждой на новою встречу с Институтом уже в качестве первокурсников.

Благодарим за фото студентку Института филологии Юлию Крылову.

14 / 11 / 2018

Показать обсуждение