Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

День открытых дверей Института международного образования

Новости МПГУ
21 апреля Институт международного образования открыл свои двери для всех, кто любит английский язык и хочет посвятить ему свою жизнь.
 
Наталия Ивановна Замерченко, директор ИМО, познакомила абитуриентов и их родителей с Институтом: она рассказала о проведении самой большой Олимпиады по иностранным языкам в России, об интерактивных образовательных платформах Института, о первых образовательных программах на английском и немецком языках.
 
Абитуриенты узнали об участии в учебном процессе практикующих руководителей образовательных организаций, зарубежных экспертов, приглашенных ученых из ведущих европейских университетов, а также лекторов зарубежных вузов-партнеров Института международного образования.
Наибольшую заинтересованность у гостей мероприятия вызвала возможность получения второго европейского диплома, которая представится в следующем году студентам ИМО.
О правилах подачи документов в МПГУ рассказала начальник управления по организации приема поступающих в МПГУ Ольга Юрьевна Князева, которая ответила на все вопросы родителей.
По окончаниии официальной части был объявлен конкурс среди абитуриентов, победители которого будут объявленны 25 апреля в официальной группе Вконтакте Института международного образования.
Завершив приятную часть мероприятия, сотрудники Института пригласили абитуриентов на интересные и познавательные мастер-классы и семинары, проводимые преподавателями и лекторами из партнерских организаций Института международного образования.
25 / 04 / 2018

Показать обсуждение