Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

День открытых дверей на факультете начального образования

Новости МПГУ

30 ноября на факультете начального образования Института детства состоялся День открытых дверей. Ежегодно мы открываем двери для будущих студентов и их родителей для того, чтобы поближе познакомить их с нашим факультетом и рассказать о правилах приема в МПГУ.

В ходе мероприятия декан факультета начального образования Олейникова М.А. рассказала будущим абитуриентам об истории факультета,  реализуемых образовательных программах и студенческой жизни. Более подробную информацию о направлениях и профилях подготовки, преподавателях и предметах будущие студенты получили от заведующих кафедрами. Перед будущими абитуриентами выступили А.Л. Чекин, Л.А. Набокова, И.В. Харитонова, Э.М. Галямова, Е.Н. Землянская.

Гости также смогли насладиться танцевальными выступлениями творческих коллективов МПГУ.

В завершении дня открытых дверей выступил Горскин Б.Б. – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии. Борис Борисович рассказал о правилах приема, документах, необходимых при поступлении, приемной кампании и ответил на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Дирекция факультета начального образования выражает огромную благодарность студенческому активу Института детства, студентам 2 и 3 курсов факультета начального образования и сотрудникам кафедр, которые представляли факультет и консультировали будущих абитуриентов по вопросам поступления.

Подготовлено: С.Я. Циммерман

Фото: П.М. Янушкевич

05 / 12 / 2018

Показать обсуждение