Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

День открытых дверей прошел в Ставропольском филиале МПГУ!

Ставропольский филиал (новости)

Ставропольский филиал МПГУ распахнул свои двери абитуриентам школ и средних профессиональных учебных заведений  Ставрополя и Ставропольского края. Преподаватели и студенты университета предложили своим гостям насыщенную программу, состоящую из мастер-классов ведущих педагогов и творческих номеров студенческих творческих коллективов.

Будущие экономисты смогли попробовать свои силы в тренинге «Отработка навыков работы на валютном рынке». Те, кто хочет посвятить себя одной из самых благородных профессий и стать учителем, педагогом-психологом – окунулись в атмосферу будущей профессиональной деятельности на мастер-классе «Искусство эффективного общения» от Инны Александровны Задорожной.

Интересующихся юридическим направлением подготовки увлек своим интерактивным действом на тему «Дактилоскопия как способ идентификации человека по отпечаткам пальцев» Игорь Анатольевич Овчаренко.

Будущим программистам было предложено создать свой первый программный продукт в Web-мастерской «Час кода».

Ребятам с творческо-креативным взглядом на жизнь удалось изобразить мир, используя   технику «пуантилизм».

Одухотворенные от увиденного гости, смогли оценить и способности наших студенческих творческих коллективов. Программа, состоявшая из выступлений вокальной студии «Арт – Бенд», театра моды «Стиль», студенческого педагогического отряда «СТЭП», никого не оставила равнодушным. Это стало понятным из отзывов гостей, и что особенно важно – родителей будущих студентов, которые приехали к нам из разных районов Ставропольского края и регионов СКФО.

Спасибо всем нашим гостям за доверие и тот живой интерес проявленные к нашему учебному заведению. Надеемся, до скорой встречи в стенах Ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета!

27 / 03 / 2018

Показать обсуждение