Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Институте биологии и химии

Новости МПГУ

4 апреля 2018 года в Институте биологии и химии состоялся день открытых дверей. Актовый зал Института был практически весь заполнен абитуриентами, некоторые из которых пришли с родителями.

Перед ребятами выступила заместитель директора Института биологии и химии по магистратуре Надежда Михайловна Ключникова. Она рассказала о структуре и кафедрах Института, о различных направлениях подготовки и научных исследованиях. Ответственный секретарь факультетской отборочной приемной комиссии Татьяна Вячеславовна Мазяркина и  представитель Университетской приемной комиссии Иван Николаевич Ширяев подробно разъяснили абитуриентам правила поступления и подачи документов в этом году и пожелали абитуриентам сделать правильный выбор.

Председатель студенческого совета Алексей Лавров продолжил рассказ о насыщенной студенческой жизни и мероприятиях, проводимых  на факультете.

Знакомство с Институтом абитуриенты продолжили на интерактивных экскурсиях по анатомическому музею, музею-театру «Ледниковый период», коллекциям кафедры ботаники, а также экспозиции кафедры зоологии и экологии.

Надеемся, что многие из пришедших в этот день не остались равнодушными, и мы встретимся с ними летом в приемной комиссии нашего университета.

 

Новость предоставил Алексей Лавров

06 / 04 / 2018

Показать обсуждение