Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Институте физической культуры, спорта и здоровья МПГУ

Культура

8 апреля в Институте физической культуры, спорта и здоровья МПГУ прошел День открытых дверей. Для наших потенциальных абитуриентов и их родителей мы подготовили небольшую концертно-спортивную программу, в которой выступили студентки 3 курса ИФКСиЗ МПГУ, мастера спорта по спортивной акробатике Анастасия и Дарья Еремеевы; а также студенты 2 курса ИФКСиЗ МПГУ, кандидаты в мастера спорта по самбо Выдренко Никита и Лунин Владимир.

С приветственной речью выступил проректор МПГУ, директор нашего института, Лауреат премии правительства РФ в области образования, профессор Алексей Владимирович Коршунов.

Для участия в концертной части программы «Дня открытых дверей ИФКСиЗ МПГУ» мы пригласили  группу чемпионов России по футбольному фристайлу, а также лауреатов международных и всероссийских конкурсов, студентов Музыкального факультета Института искусств МПГУ, Баландина Никиту и Вакер Ирину.

После концерта абитуриентов пригласили в одну из наших учебных аудиторий. Там наших гости познакомились с ответственным работником приемной комиссии ИФКСиЗ МПГУ Сергеем Сергеевичем Введенским и заместителем ответственного секретаря Центральной приемной комиссии МПГУ Ириной Игоревной Пьянзиной. Алексей Владимирович, Ирина Игоревна и Сергей Сергеевич подробно рассказали абитуриентам о поступлении в наш институт, об особенностях обучения, о перспективах личностного и карьерного роста, которые открываются перед нашими выпускниками после защиты диплома.

 

11 / 04 / 2016

Показать обсуждение