Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Институте “Высшая школа образования”

В рамках недели профориентации в МПГУ институт «Высшая школа образования» распахнул свои двери перед школьниками, студентами, родителями и учителями. Мероприятие состоялось 25 ноября 2017 г. в 15 часов по адресу: ул. Ташкентская, д. 18кор.4.

Официальную часть мероприятия приветственной речью открыл директор института М.А. Гончаров, в которой в общих чертах познакомил слушателей с деятельностью института и планами на будущее.

Заместитель директора В.Л. Кабанов выступил с презентацией новой перспективной образовательной программы бакалавриата «Семейное воспитание», первый набор студентов на которую объявлен в 2018 г.

В.С Меськов, Е.Ю. Пряжникова, А.Н. Рыжов рассказали про существующие и новые программы магистратуры. Особое внимание выступающие уделили вопросам слушателей, в частности, о том, как проходит практика и о возможностях трудоустройства после окончания обучения.

После завершения официальной части все желающие могли посетить мастер-классы или просто пообщаться с преподавателями и студентами института в теплой дружественной обстановке.

Благодарим всех, кто присутствовал на мероприятии и будем рады новым встречам!

29 / 11 / 2017

Показать обсуждение