Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День Открытых Дверей в КГФ

Географический факультет (новости)

В прошедшую субботу, 31 марта, в Корпусе Гуманитарных Факультетов прошел общеуниверситетский  День Открытых Дверей, в котором, конечно же, принял участие и наш Географический факультет.

 

                                                 наш стенд

Преподавательский состав представляли Доценты кафедры Туризма и Межкультурной организации Белоног Дарья Сергеевна и Толстова Надежда Александровна, так же в процессе мероприятия к нам присоединился Заместитель декана по учебной работе и по совместительству Заведущий кафедры Геологии и геохимии ландшафта Фураев Евгений Александрович.

Конечно же, в организации помогали и наши студенты-активисты, представители различных направлений и курсов.

 

По традиции, мы разбили палатку, пели песни под гитару, устроили  викторину и угощали наших абитуриентов сладкими призами за каждый правильный ответ!

День Открытых Дверей, или же просто ДОД, – это не просто  веселое и активное мероприятие нашего университета, в первую очередь, мы помогали нашим абитуриентам и их родителям  определиться в выборе факультета и направления, старались ответить на все душетрепещущие вопросы будущих студентов, и, кажется, мы в очередной раз отлично с этим справились! 

Спешим напомнить, что уже в эту пятницу, 6 апреля в 16:00, пройдет День Открытых Дверей  на нашем Географическом факультете (ул. Кибальчича, д.16), ждем всех желающих окунуться в нашу дружную атмосферу и побольше узнать про учебный процесс!

 

Статья Филипповой Анастасии,

Пресс-центр географического факультета

02 / 04 / 2018

Показать обсуждение