Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

День открытых дверей на факультете педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

 

5 апреля 2019 года на факультете педагогики и психологии МПГУ состоялся День открытых дверей по образовательным программам бакалавриата и магистратуры. Знакомство с факультетом школьники и их родители начали с профориентационной диагностики и мастер-класса по снятию стресса в период подготовки к единому государственному экзамену.

Мероприятие прошло в интерактивной форме, особое внимание было уделено индивидуально-психологическим особенностям личности и профессиональной направленности. Абитуриенты смогли принять активное участие в прохождении Олимпиады по педагогике и психологии,и ответить на вопросы заочного тура. При успешном прохождении данного этапа у школьников будет возможность на очном этапе получить дополнительные баллы при поступлении на факультет.

Декан факультета педагогики и психологии – Татьяна Николаевна Сахарова рассказала будущим студентам об условиях приема в 2019 году, об условиях подачи документов,особенностях направлений подготовки и профилей образовательных программ. В ходе встречи родители абитуриентов смогли задать декану факультета наиболее важные для них вопросы и лично пообщаться с ответственным секретарем отборочной комиссии – Еленой Николаевной Корневой и заместителем ответственного секретаря отборочной комиссии – Татьяной Андреевной Заровской по вопросам необходимых документов и особенностях зачисления в первую и вторую волну.

В свою очередь, после встречи будущих студентов бакалавриата, факультет открыл свои двери для всех интересующихся второй ступенью высшего образования – магистратурой. Будущие магистры и выпускники бакалавриата смогли лично пообщаться с руководителями образовательных программ магистратуры.

Мы благодарим всех,кто пришел к нам на День Открытых Дверей и приглашаем вас на наши следующие встречи!

19 апреля в 16:30 состоится общеуниверситетский день открытых дверей по магистерским образовательным программам.

Ждем Вас по адресу: метро Юго-западная, Пр-т Вернадского, д.88

Ссылка для регистрации: https://sdo.mpgu.org/registration-on-dod?id=24

08 / 04 / 2019

Показать обсуждение